Шегусова Татьяна Анатольевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Консультирование родителей! 08.04.2024

Уважаемые родители! Специалисты ППк МБДОУ д/с№1, проводят консультирование родителей, по предварительной записи - 223-36-56

Масленица шумная, Праздник удалой! В этот день прощаемся, Зимушка, с тобой. 15.03.2024

Провожаем зиму вместе, Водим дружный хоровод. Не стоит никто на месте, Ведь весна придет вот-вот.

Информация о мерах пожарной безопасности!!! 07.03.2024

Материалы и информация по соблюдению основных требований пожарной пожарной безопасности размещены в разделе "Библиотека" на сайте ГИС НСО "Электронная школа"

Профилактика IT-преступлений 07.03.2024

Как защитить себя и детей от IT-преступлений.

Уважаемые женщины! Поздравляем вас с праздником 8 Марта! Желаем вам весеннего настроения, добра и прекрасных впечатлений! 07.03.2024

Восьмого марта пусть сбываются мечты, Весна подарит очень много вдохновения! Пускай не будет в вашей жизни суеты, Чтобы всегда отличным было настроение!

"Мой ребёнок в кресле безопасности" 26.02.2024

С 22 по 26 января прошла фото акция "Мой ребёнок в кресле безопасности"